Flagman

Создание приложения
ua ru
Клиент Flagman
Описание Flagman — интернет-магазин рыболовных снастей. Компания является одним из безусловных лидеров в продаже рыболовных товаров в Европе. Основная цель Flagman в том, чтобы популяризировать рыбалку и разные ее виды повсеместно.
Задача
К нам обратились с задачей разработать нативное мобильное приложение для простой и удобной покупки рыболовных товаров. Приложение должно работать с iOS и Android, подходить под разные устройства и эффективно работать на любом телефоне или планшете.
Решение Мы приступили к разработке — в первую очередь, исследовали рынок и проанализировали похожие приложения. На рынке уже есть несколько конкурентов, но их приложения имеют ошибки в работе и не удобные для пользователей. Также совместно с заказчиком мы расписали его требования к приложению и составили этапы разработки.
Дизайн Стиль оформления приложения выполняется в общем стиле компании — цвет, дизайн и отличительные черты интернет-магазина Flagman. Мы создали оригинальный и простой дизайн, удобный функционал, проработали каждую кнопку и этапы покупки. Сейчас приложение понятно на интуитивном уровне, при этом выглядит эффектно и стильно.
Контроль и аналитика Приложение удобное не только для покупателей или пользователей, но и для администратора, который принимает заказы и отвечает на сообщения. Все заказы оформляются через корзину, мы подключили систему аналитики и электронной торговли.
Функционал приложения Flagman Через приложение можно оформлять заказ, указывать все данные для покупки. Можно просматривать товары, их описания и фото. Есть удобная система фильтрации, сортировки и сравнения товаров. Пользователь может видеть банеры с акциями и предложения со скидками. Также доступна возможность просматривать карту страны с отмеченными магазинами компании Flagman.
Результат от 3 тыс заказов в месяц